Раиса Николаевна | 2018-11-14 11:44:25

онкология молочной железы

В августе 2016г. удалена одна молочная железа по поводу рака молочной железы. Проены химиотерапия, облучение по 9 точкам в течение 18 дней. В настоящее время гормонотерапия на длительное время - Аримидекс. Однако последние исследования показали, что женщины, принимающие ее после лечения от рака молочной железы, более подвержены риску рецидива заболевания или развития нового рака молочной железы. Нужно ли мне искать "второе мнение", пройти консультацию у другого врача? Спасибо.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Для точного ответа информации недостаточно. Нужно знать тип опухоли, иммуногистохимию, ее размер, локализацию, TNM, G, Ваш возраст, наличие месячных и т. п.