Алексей | 2018-11-14 14:18:11

Секс

Здравствуйте. Мы с женой вместе уже вместе 8 лет. Есть дети. Она никогда не получала вагинального оргазма, но получала оральный. А сейчас на протяжение 2 месяцев, у нее исчезло вообще какое либо желание к интимной близости. Вообще говорит ничего не испытывает. Возможно ли это исправить.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Возможно. Давайте подробно, вместе, разберём ситуацию, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.