Никита | 2018-11-15 06:39:28

Кровь в сперме от нервов

Добрый день. Вчера задавал Вам вопрос на трему «кровь в сперме от нервов» Вы ответили что мог лопнуть сосудов фоне стресса. Уточните, пожалуйста, на сколько это опасно, он же сам может зажить? Кровь просто должна выйти в таком случае?

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Да. Если не будете мастурбировать и заниматься чем либо. что может привести к семяизвержению 7 дней. Но лучше после воздержания сделать спермограмму . По ней можно будет определить есть гемоспермия или нет