Добрый день, большое спасибо за Ваши ответы! Я узнала, что эфирные масла при обогащении ими...

Добрый день, большое спасибо за Ваши ответы! Я узнала, что эфирные масла при обогащении ими кремов очень благотворно влияют на кожу, но в аптеках 10 мл масла по цене 20 грн явно не являются натуральными. Я живу в Одессе, может Вы подскажете, где можно купить настоящие эфирные масла? Буду очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению, настощие профессиональные эфирные масла можно купить только в салонах красоты, фирмы АЁК