Елена | 2018-11-17 08:37:53

Детская травма

Здравструйте. Ребенку 9 лет,в глаз попало средство по уходу за линзами АО Септ плюс. Глаз сразу промыли и закапали алкаин. Нн болит, но очень красный. Подскажите пожалуйста, что делать до понедельника, до похода к доктору?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Елена! Мы не проводим лечение заочно. Если попасть к врачу в поликлинику затруднительно, подойдите в любую оптику. Офтальмолог после осмотра даст необходимые рекомендации.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Часто капать флоксал и через 15 минут сенсивит или корнерегель. Это можно и каждый час. Полегчает- 3 раза в день. И обязательно показаться врачу. Если вы в Киеве- я с 15-20 Инто сана сегодня.