Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотела бы вылечить геморой, можно ли сделать это в вашей клинике...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотела бы вылечить геморой, можно ли сделать это в вашей клинике или подскажите к кому и куда обратиться, сколько это будет приблезительно стоить и какие процедуры нужно будет пройти. Зараннее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! вы можете обратиться в нашу клинику, необходимо уточнить какая локализация геморроя (наружная или внутренняя). Все обследование -в день поступления. С уважением Артем Сурков.