Скажите, для чего женщинам нужны прокладки на каждый день.

Скажите, для чего женщинам нужны прокладки на каждый день... Мне 12 лет, и я ещё незнаю,а мне интересно

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Откуда вы взяли информацию, что прокладки нужны на каждый день? Нужно просто менять белье каждый день. Есть женщины, которые меняют белье реже, поэтому пользуются прокладками. Есть женщины, у которых есть определенные проблемы... Если выделения в норме, то можно обойтись и без прокладок, тем более, что они все синтетические.