Евгений | 2018-11-19 18:40:04

Страх

Добрый вечер, меня зовут Женя,мне 24,испытываю страх смерти,не могу нормально спать,бывают панические атаки, вообщем надоело такое состояние, помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Женя. Конечно, приступы панических атак, невозможность нормально спать и переживания по поводу страха смерти сильно влияют на качество жизни. Вы молодой человек, и Вам необходимы жизненные силы для реализации своих целей и планов. Предлагаю Вам посмотреть на беспокоящее Вас состояние как на сигналы психики, которые, привлекая к себе Ваше внимание, указывают на неудовлетворенность внутренней психической жизни. То есть, конечно Вы хотите не иметь такие состояния, но мой ответ состоит в том, что благодаря им, Вы сможете приблизиться к лучшему пониманию самого себя и своих потребностей, которые Вы пока не смогли "услышать". Обратитесь за помощью к специалисту, который поможет Вам в этом.