Юлия | 2018-11-21 00:45:59

Странные коричневые мазки

Здравствуйте, у меня такая проблема, я подросток 17 лет и у меня начались коричневые выделения, но до месячных еще долго, не понимаю из за чего так.. Прошлый месяц менструация шла как положено, просто я нервничала часто и всё, половых актов не было.. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такое может быть на фоне стрессов. Необходим осмотр для точного определения причины такого состояния.