Добрый день, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны появившиеся желтые мвслянистые выделения из заднего...

Добрый день, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны появившиеся желтые мвслянистые выделения из заднего прохода с очень неприятным запахом? Дело в том, что препарат Ксеникал, на который часто ссылются в подобных случаях, я не приимала. Кроме того, то же самое происходит и с дугими ченами семьи - мамой, отцом, и т.д., поэтому "грешить" на какие-то другие препараты тоже невозможно. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Если ваши жалобы носят семейный(массовый)характер я рекомендовал бы Вам проконсультироваться у инфекциониста.
С уважением А.Сурков.