Здравствуйте!18 апреля пережила изнасилование (был 14 день цикла),через 10 часов выпила Пастинор по инструкции

Здравствуйте!18 апреля пережила изнасилование (был 14 день цикла),через 10 часов выпила Пастинор по инструкции. Месячные начались 3 мая в срок, но были намного скуднее, чем обычно, только на 3-4 день стали более обильными. Сейчас задержка месячных, присутствуют небольшие кровянистые выделения. Тест отрицательный (делала несколько раз). Могу ли я быть беременна? После изнасилования половой жизни не было.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После постинора могут быть нарушения менструального цикла , так что повода для переживаний нет.