Добрый день. Очень жду ответа на вопрос

Добрый день. Очень жду ответа на вопрос. Моему сыну 1год.2 мес. По анализу кала обнаружили цисты лямблий и аскаридоз. Пропили три курса: 1-й - вермокс, 2-й и 3-й (все с 14-дневным перерывом) - гельминтокс. Помимо этого: травяные микроклизмы с первым куросм, затем чесночно-молочные микроклизмы со 2 курсом, семя тыквы, настой лука. Против лямблий: МАКМИРОР (7 дней) + Галстена + кукур.рыльца и ромашка (по 2 недели). Пересдали анализ: все в полном составе обнаружили снова. После этого я неделю ставила опять молочно-чесночные микроклизмы, продолжаем пить семя тыквы+настой лука. На третий день вышел один глись, после чего я дала Декарис. Больше вышедших я не видела. У старшей девочки только аскаридоз. Проделали то же самое(только вермокс я давала 2 раза и один раз гельминтокс + декарис). Жалуется на головные боли очень сильные. А маленький ужасно ест и сыпь на спине и ногах не проходит по сей день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать еще, чтобы вылечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Я уже отвечал на этот вопрос. Можно отправить вопрос другому консультанту.
Д-р И.Марков