Елена | 2018-11-27 19:27:38

Нет месячных

Добрый день мне сделали лапароскопию в сентябре .В октябре пошли месячные ,а вот в ноябре их нет.На 8 день задержки на УЗИ сказали была овуляция и есть жёлтое тело ,эндометрий 8 мм.Скащали ещё сдать прогестерон он у меня 34.4.Хгч отрицательный.Еще назначили уколы прогестерона на 5 дней,скажите есть ли шанс беременности,и если после уколов не пойдут месячные что делать.Спасибо

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Беременности скорее всего нет. Но не отчаивайтесь, пожалуйста! Обязательно получится в следующем цикле