Здравствуйте, я хотела бы задать 2 вопроса: 1. Я лечюсь от цистита уже неделю препаратом...

Здравствуйте, я хотела бы задать 2 вопроса: 1. Я лечюсь от цистита уже неделю препаратом 5 НОК, но симптомы все еще есть. Какой курс лечения этим препаратом и когда должны пройти симптомы(сейчас много говорят о поддельных лекарствах, может мое такое же)?.2. Можно ли во время лечения заниматься физ. нагрузкой и бегать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если после 7-ми дней лечения сохраняются симптомы - лечение необходимо пересмотреть.
5-НОК достаточно мягкий препарат - он больше подходит для противорецидивного лечения.