В течение 2-х месяцев у меня постоянно воспаляется мочевой пузырь, стоит чуть промёрзнуть. Анализы показали,...

В течение 2-х месяцев у меня постоянно воспаляется мочевой пузырь, стоит чуть промёрзнуть. Анализы показали, что инфекций нет. Последнее время даже появились боли в области почек. Гинеколог назначила Нитроксолин, но не помогает. Я принимаю кконтрацептив Ригевидон - в инструкции сказано, что он может вызывать болезни мочевого пузыря. Как быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обязательно дообследоваться, и конечно, попытаться справиться с рецидивированием цистита.