Елена | 2018-11-28 17:30:44

болит лобковая кость

Здравствуйте,Петр Николаевич!Болит лобковая кость при ходьбе,если несу что-то тяжелое;также при беге болит, даже не могу пробежать,сильный дискомфорт.;также болит когда лежу на боку.Мне 31год,родила 2хдетей.при первой беременности немного побаливало,но после родов не болело.Грудью не кормила.При второй беременности тоже побаливала,при хотьбе.Ребенка кормлю грудью,и нам скоро 6месяцев,а боль не проходит.Возможно что это нехватка кальция?

Ответы врачей 1

Савченко Пётр Николаевич
травматолог / ортопед
Адрес: Киев, Украина, Дневной стационар болезней позвоночника и суставов, ул. Саксаганского, 100, кб.315-316
Телефон: 0979111077
Здравствуйте. Приходите на консультацию