Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня сыну 3,4г на лбу 2 месяца назад появилась папиломка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня сыну 3,4г на лбу 2 месяца назад появилась папиломка. Хочу отвезти в Институт Красоты на Б. Хмельницкого 9а. Но чем удалять ее или прижигать, а может быть есть какие-то мази или кремы и сама отпадет? Или может кто-то подскажет куда лучше обратиться. Заранее спасибо. Надеюсь на проф. совет.

Ответы врачей 1

Специалист
в институте ркасоты Вас и проконсультируют. Обращайтесь к Алтынцевой Марине Борисовне, она занимаеся удалением