Вика | 2018-12-01 14:52:33

Татуаж губ

Добрый день. Сделала в понедельник татуаж губ. Через 2 дня посыпал герпес. Многовато. И видимо именно на тех участках, где было больней всего набивать татуаж. Что можно пропить или чем лучше смазывать для быстрейшего заживления ? Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, перед татуажем, вам были обязаны назначить противовирусные средства До и После процедуры, если у вас имелся вирус герпеса. В данном случае начните все таки принимать герпервир в таблетках и мазь.