Kristina | 2018-12-01 22:27:44

Введение Гиалуронидазы

Здравствуйте. 4 мес назад сделала увеличение губ . Через 2 мес после увеличения в губах образовалось много шариков. Косметолог сказала что они рассосутся, но прошло 4 мес все так же и осталось . На верхней и нижней губе везде шарики . Вчера ходила на Гиалуронидазу. Вводила врач только на верхнюю губу так как там много было . По контуру губ было много вот этих уплотнений (шариков). Вчера она ввела лидазу все было хорошо шарики правда не ушли но она сказала в течении суток уйдёт все . Сегодня утром проснулась у меня справа губа отекла и на месте вчерашней инъекции болезненное уплотнение при пальпации. Правая сторона Губы стала больше

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, возможно была реакция на лидазу, это не редкость. Обратитесь к тому кто проводил вам процедуру для осмотра.