Здравствуйте! Выбор удаления своих нежелательных волос остановила на электродепиляторе

Здравствуйте! Выбор удаления своих нежелательных волос остановила на электродепиляторе. Но сильно вростают волоски, иногда воспаляются волосяные луковицы. Какие рекомендации по этому поводу? И насколько опасны рекламируемые по ТВ спреи для моментального удаления волос (еще та кислота, наверное!!!). Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
проблема врастания волос, к сожалению присутствует при применении любого метода депиляции. При применении кремов или спрееей, возможно, волосы будут врастать реже, но может быть раздражение. Поэтому надо пробовать.