Юлия | 2018-12-03 10:19:35

Изменения в ОАК

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ребенок 5 мес., в общем анализе крови палочкоядерных нейтрофилов 0%, сегментоядерных 8%, лимфоцитов 83%, опасно ли это? И можно ли делать прививки с такими показателями? Общее состояние ребенка не нарушено. Спасибо!

Ответы врачей 1

Коваленко Вера Викторовна
невролог детский, педиатр, реабилитолог
Адрес: г. Киев, частная практика, ул. Алма-Атинская, 37 Б
Телефон: +380667246403, [email protected]
Добрый день! Анализ крови очень сомнительный( не видно полной картины крови). Рекомендую повторно сделать общий анализ крови с формулой и обратиться за консультацией к детскому гематологу.