Ксюша | 2018-12-03 19:33:59

Сыпь возле бровей

Меня беспокоит мелкая сыпь возле бровей и на лбу. Это началось еще полгода назад , когда я сделала коррекцию и покраску бровей, после этого у меня была аллергия на бровях. Брови были красными и сильно чесались , я пропила таблетки против аллергии она прошла. Но сыпь есть. Иногда это обостряется , а иногда перестает. Я не знаю, что мне делать с этим. Если даже трогаю эту область, она может покраснеть

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После уточнения диагноза при осмотре будет вам диагноз, лечение и прогноз. Или ссылка на фото в вопросе на сайте.
Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день. Может быть себорейный дерматит. Нужно показаться дерматологу для точного диагноза