Здравствуйте! Где-то около пол года назад у меня появились обильные выделения иногда густые с...

Здравствуйте! Где-то около пол года назад у меня появились обильные выделения иногда густые с темными примесями, иногда жидкие, бесцветные, примерно на 14-16 дней цикла, при этом иногда возникают боли в районе правого яичника. К гинекологу обратиться пока нет возможности. Что это может быть? Цыкл вообще регулярный 27 дней, боли в первый день, терпеть можно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Светлана, скорее всего это овуляторный синдром, т.е. норма. Но без осмотра и обследования сказать что-либо трудно.