Марина | 2018-12-05 13:01:45

Не получаю оргазм

Здравствуйте, не получаю оргазм от рук парня, когда мастурбирует, хоя возбуждение и влечение есть. У нас было все кроме классического секса и ни разу я с ним не кончила, хотя он очень внимателен ко мне и старается. Что со мной не так?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не присутствовал ни при ласках ваших органов партнёром, ни при вашем самоудовлетворении, при котором (я так понял) вы можете получать оргазм. Синдром "закодированных сексуальных реакций" можно лечить различными способами. Можем уточнить на очной консультации - тогда и разберемся, что так и что не так.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш возраст?