Аня | 2018-12-05 13:14:48

Искусственная дефлорация

Здравствуйте, мне 21 год и я девочка, пробывала с парнем много раз но ничего не получается, он как только начинает в меня входить то я сразу кричу от боли, пробывала выпить вина, и с лидокаином тоже, но мне нечего не помогает мне больно очень, потому что влагалище узкое, и я решила пойти в больницу и записаться на искусственную дефлорацию, я знаю что это разрезание девственной плевы, но скажите влагалище мне смогут растянуть? потому что вся боль только из за этого, я просто не могу ее вытерпеть, я уже все перепробовала но мне нечего не помогает, если мне смогут растянуть влагалище то это будет мой единственный выход из этой ситуации

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Искусственная дефлорация проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 10 до 15 минут, по окончании процедуры Вы можете спокойно покинуть стены медучреждения. Правильно проведенная искусственная дефлорация сопровождается обычно небольшими кровянистыми выделениями и совсем незначительными болевыми ощущениями. В этот период необходимо особенно тщательно соблюдать правила гигиены половых органов. После искусственного удаления девственной плевы рекомендуется до заживления не возобновлять половых контактов. В норме через 3-5 дней после искусственной дефлорации края девственной плевы и оставшиеся гименальные сосочки заживают и половые акты проходят безболезненно. После искусственного удаления девственной плевы рекомендуется контрольный осмотр гинеколога через 5 -10 дней.