Мадина | 2018-12-06 17:53:11

Вмятины на лице

У меня на лице появились вмятины и не уходят уже не дней вмятины выглядят типа не глубоких рубцов .на лице их появилось уже несколько

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Лечение акне – достаточно сложный и системный процесс.Одним из видов терапии является мезотерапия с использованием препаратов,которые будут стимулировать синтез коллагена, эластина,способствовать снятию воспаления, регенерации и обновлению ткани.После курса процедур - кожа становится более здоровая, подтянутая, заживляются раны и исчезают шрамы. Мезотерапию также Я рекомендую совмещать с пилингами,которые буду работать над качеством кожи,отшелушивая верхний ороговевший слой кожи. Обязательным является использование профессионального домашнего ухода,который может быть назначен только после очного осмотра косметолога.