Анастасия | 2018-12-07 12:30:56

Сексуальные отношения с партнером

Здравствуйте! У меня такая проблема, которую я сама, кажется, решить уже не в состоянии. Вместе с молодым человеком уже почти 5 лет, из них большую часть времени живем вместе . Как половой партнер он первый, поэтому никаких навыков в сексе у меня до 18 лет не было. Секс практикуем различный - и обычный, и оральный и анальный (к последнему долго шли - он хотел "для разнообразия и получения другого удовольствия", я - не особо хотела, но сейчас я к этому отношусь лучше, оргазм получаю). При обычном сексе оргазм также получаю почти каждый раз, иногда по нескольку раз подряд. Минет делаю достаточно часто, но не всегда выходит - например, если у него плохое настроение и он злится, в частности, на меня, - ничего не получится. Оговорюсь, характер у него взрывной и тяжелый. Так вот я стараюсь использовать разные техники, скорость и т.д. однако, он разницы в них почти не видит и ему это часто надоедает, он говорит "чем ты меня сегодня удивишь?", а я к тому моменту уже взмокла, устала и намеревалась заканчивать. Техника глубокого горла у меня пока не получается (у него достаточно большой член, а я еще и миниатюрная), грудь небольшая, лед, сливки, связывание его и т.п. пробовала - ничего особенно будоражащего. При ссорах говорит, что сосать я не умею. Анальный секс практикуем чаще всего 1-2 раза в месяц, здесь, кроме чистоты (иногда) проблем не возникает, кроме общих сексуальных. А в общем - говорит, что я не могу сделать ничего сексуального, чем-то его удивить. Ему нравятся чулки - такое практиковала, но часто повторяться не будешь, танцевать я не умею - недавно попробовала перед ним подвигаться, через несколько дней сказал, что это было не очень. Как-то наряжаться - я бы и рада, но здесь финансовая составляющая. Фальшивить я не могу, да и он это видит сразу, актриса из меня плохая, я боюсь и ролевые игры запороть. Смену поз практикуем часто, по-моему, всё, на что мы физически способны, мы перепробовали, остальное - за гранью фантастики. Я, двигаясь сама, довести его до оргазма не могу - не хватает сил физически, это еще одна проблема. Ну и выходит, что я "бревно, которое не может ничем удивить". Что мне делать с собой, с ним? Не считаю, что я всё делаю не правильно, да, раскрепощенности мне не достает, но мне кажется, иногда он сам не знает что хочет и при ссорах просто придирается, говорит какое я бревно и мол, начинает понимать, почему люди изменяют - "любишь одних, а секс с другими". Хотя когда обычный секс бывает очень страстным, говорит только комплименты и наслаждается когда я сверху, говорит это очень сексуально и т.д. Но если что-то пошло не так, особенно в его психологическом состоянии, то всё катится в тартарары. Да и чем его можно удивить я и правда не знаю. P.S. БДСМ, сильные шлепки и держание за волосы мне категорически не нравятся, поэтому это даже не рассматривается за вариант.

Ответы врачей 3

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Добрый день. Пока читала сильно повосхищалась вами, как вы стараетесь партнеру принести удовольствие. А потом стало очень грустно...вроде бы от ваших стараний зависит ваш секс, и его удовольствие. Захотелось спросить, а что он делает, чтобы вы кайфонули, и чем-то удивились в очередной раз? Я бы вам предлагала перестать стараться. И вообще секс это же не только стимуляция половых органов в разных вариациях. В вашем тексте я ничего не нашла про эмоциональную близость, желание обоих принести наслаждение друг другу, заботу и внимание партнеров друг к другу. Вроде бы как секс устраивается для мужчины. Это как-то похоже на ваши отношения? Думаю, вы придаете какое-то особое значение тому, что он у вас первый мужчина, что вы так стараетесь, чтобы еще ему сделать этакое, только бы он остался довольным рядом... похоже, ли это на страх отвержения?
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваши отношения существуют исключительно для сексуальных утех партнёра или есть ещё мотивы для их продолжения? Можно разобрать всё подробно, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Описано красочно, но ставить диагноз и давать обширные рекомендации без предварительной беседы с ним и с вами, да ещё и бесплатно, для консультанта нет резона. Нужно разбираться, проводить тесты на совместимость, обследовать на причину задержанной эякуляции, снижения либидо....