Лена | 2018-12-07 15:36:47

Прыщи

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.У меня начались подростковые высыпания с 13 лет.Сейчас 17 и до сих пор не проходят,то лучше становится лицо,а то опять высыпает.Перепробовала уже все крема и тд,начиная от зинерита,заканчивая горомональными кремами.Может быть вы сможете мне помочь?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего необходим осмотр. И сдать анализы для того что бы определить причину появления прищей.