Светлана | 2018-12-07 15:51:40

Детский уролог

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 7 месяцев нас направили на УЗИ почек! В заключении написали гидронефроз 1-2ст. с обоих сторон! Нас направили на консультацию к детскому урологу! Подскажите пожалуйста это сильно опасносно и как можно к вам попасть на консультацию?

Ответы врачей 1

Шевчук Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирская областная детская клиническая больница
Телефон: (050)4461235, (096)2608317
Здравствуйте. Одного только УЗИ недостаточно, чтобы сформулировать полный диагноз и определится с тактикой. Важно видеть параметры УЗИ, наличие антенатально диагностированного расширение собирательной системы почек, наличие инфекций мочевых путей и т.д. Любой детский уролог поможет Вам разобраться в Вашей проблеме. Всего доброго!