Можно не принимать лекарства от эпилепсии, если при спокойном образе жизни (хороший сон, спокойствие и...

Можно не принимать лекарства от эпилепсии, если при спокойном образе жизни (хороший сон, спокойствие и т.д.) приступов нет. Стараюсь вести такой образ жизни. Но, когда не высыпаюсь, устаю от работы, компьютера, нервничаю - всё это ведёт к приступу с потерей сознания и прикусом языка. Лекарства прописанные врачём я не пью, если чувствую по состоянию ( малые приступы), что возможен большой приступ, помогает бокал вина или немного алкоголя. Он снимает напряжение и всё проходит. Что это? Возможны осложнения если я не принимаю таблетки?

Ответы врачей 1

Специалист
Меня заинтересовала Ваша проблема! Я врач-психотерапевт, телесно-ориентрированный терапевт. Занимаюсь проблемой безмедикаментозного лечения эпилепсии около 20 лет.
15.06..06. в 18.00 в центре, где я работаю проводится День открытого консультирования. Приглашаю Вас подробнее узнать о методе Телесно-ориентированной терапии.