Здравствуйте! Моему малышу 1,5 года, уже 4ый день он ходит на цыпочках

Здравствуйте! Моему малышу 1,5 года, уже 4ый день он ходит на цыпочках. Мы начали беспокоится. Что это могло бы быть? Это может как то быть связано с нервной системой? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Для того, что бы ответить на все ваши вопросы - приглашаю вас на День открытого консультирования 15.06. в 18.00, который будет проходить в нашем центре.