Светлана | 2018-12-08 20:36:14

Понос, рвота

Добрый вечер. Внучке 3 года 9 месяцев утром съела молочную вермишелевую кашу и йогурт Агуша ((банан+яблоко) Через 1.5 часа начала поносить. Дала ей 5мл Нифуроксазид. В обед еще 5мл Нифуроксазид и 1 табл.белого угля.Ребенок всё равно поносил .В 19.15 вырвала, похоже на Нифуроксасид.Больше ребёнок ничего не ел в течение дня. Только сейчас температура 37.1 и заснула. Скажите ,что можно ещё дать ребенку . Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обильное питье, препарат Смекта и конечно осмотр доктора.