Ирина | 2018-12-09 11:53:41

Расстройства сна тревога и отчаяние

Здравствуйте! На данный момент страдаю тревожным расстройством были панические атаки которых уже нет , но я совсем потеряла мой сон не могу заснуть ни на минуту .Принимаю таблетки на ночь алпразолам 0,5 или Ривотрил 1 м 2 недели , но хочу от них отказаться тогда уже совсем не усну,я в отчаянии ((

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. И что по этому поводу говорит Ваш лечащий врач?