Сабина | 2018-12-09 14:32:25

Проблемы в сексе с мужем

Здравствуйте! Мы вместе 2 года. Но в последние полгода у нас проблемы. Муж практически не хочет секса. Мы занимаемся сексом всего 1-2 раза в неделю, хотя до этого занимались сексом ежедневно. Я много думаю об этом и пыталась найти причину самостоятельно. Разговаривала с ним. Для себя я выявила несколько причин и назвала ему. Он принял только одну (хроническая усталость, завал на работе). Дело в том, что у него сменилась должность и он очень много времени проводит там. У нас очень доверительные, бережные отношения, мы не только муж и жена, но и партнеры. Поэтому я и уверена, что там нет другой женщины. Более того, он сам обеспокоен этой проблемой и просит меня сходить к врачу и прописать ему таблетки. Сам он, видимо, стыдится сходить к врачу. Ему 29 лет, детей у нас пока нет. Спасибо!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разберём Вашу ситуацию подробно, - в диалоге, - сможем найти нужное решение, - см. мои контакты в анкете на сайте.