Константин | 2018-12-09 17:25:06

Беременность

Здравствуйте, нуждаюсь в консультации,был половой акт,в процессе лопнул презирватив, извержение не было,но некоторые время половой акт продолжался без презирватива, возможно что беременность произойдет от передсимьяной жидкости, сейчас очень стрессовая ситуация не знаем что делать??и через сколько дней после полового акта тест на беременность покажет верный показатель?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при незащищенном ПА полностью исключить беременность нельзя. Наиболее чувствительные и наиболее дорогие тесты распознают появление малыша еще до предполагаемой даты начала менструации — уже через семь-десять дней с момента предполагаемого зачатия. Внимательно читайте информацию на упаковке, чувствительность такого теста должна составлять 10 мМЕ/мл. Как правило, струйные тесты обладают нужными характеристиками.