Добрый вечер!Недавно был на консультации у доктора по причине зуда в анал отверст

Добрый вечер!Недавно был на консультации у доктора по причине зуда в анал отверст. Сказал что причин можен быть много и отправил на анализы. Здал на сахар,глисты,....результат отрицательный. После всего сказал что все в номе и нужно сделать татуировку. Я отказался.... Что это за выводы и как избавиться от зуда нормальным способом.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Уточните ,пожалуйста,с какой целью Вам посоветовали делать татуировку?
С уважением Артем Сурков.