Ольга | 2018-12-10 14:01:24

Садизм в сексе

Здравствуйте ,Александр Владимирович. Проблема. Встречаемся давно с мужчиной. Просто любовники. С пол года он в сексе стал агрессивен Первый раз просто отлупил по заднице ( со всей дури. Больно очень) Потом исчез надолго. Встретились, я просто сказала, дай мне легкую пощечину, хочу понять как оно. В итоге, в сексе вначале по лицу жестко надавал, потом начал душить. Я испугалась - это ничего не сказать. И это все не прекращается. Т.е я поговорила про душить- что не нужно, мне это не приятно и страшно. Перестал. ( но надолго ли..) Душил раза три. В переписке в вайбере, на мой вопрос- тебе приятно что ли? Я же говорила что мне не нравится. Ответ такой- " Мне нравится когда ты смотришь на меня с последней надеждой на вдох! И вопрос- Скажите пожалуйста, насколько опасно теперь оставаться /продолжать общение с этим человеком? Я его начала бояться. Я видела как он меняется, лицо поведение, он перестает слышать. Если убегаешь, доганяет и просто начинает бить по лицу. Сильно. Со словами- ты же так хотела?? А в обычной жизни он добрейший милейшей человек. Иногда в скромнягу играет. Всегда , в заведении напишет кучу благодарностей в книгу отзывом всем. Да, и еще вопрос- насколько вероятно что он меня легко отпустит? Спасибо.

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте! В сексуальном взаимодействии важна готовность слышать друг друга. Если что-либо в действиях партнера Вам не подходит, и Вы говорите ему об этом, а он Вас не слышит (или не хочет слышать) - это плохой знак. Также плохим знаком можно считать Ваше сомнение в его способности отпустить Вас. Очевидно, что Вы уже не только не доверяете мужчине, но и стали бояться его. Задайте себе вопрос, что Вы ждете от этих отношений? Могут ли эти отношения Вам это дать? Решение принимайте в зависимости от ответов.