Венера | 2018-12-10 21:18:44

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день! Мне 18, девственности лишилась чуть больше года назад. Наверное лишилась.. Вот в этом и дальнейшие вопросы. Секс впринципе регулярный, но у меня нет никаких приятных ощущений. Чувствую, что член входит и выходит - не больше. Партнёр хороший, за плечами у него добротный опыт в этом плане, но для меня сути не меняет. Разные позы так же присутствуют - не помогает. При мастурбации всё чувствую, как и от его рук, как и от своих, но как дело доходит до акта, то всё( При этом я возбуждаюсь, парня хочу как и телом(но это скорее связано из-за ощущений от мастурбации), так и головой, но как только доходит до секса, то конец. Кстати говоря, что морально, что физически я готова ко всему этому, я это чувствую и знаю. В сексе не чисто присутствую, но и участвую. В чём может быть причина? Уж не очень хочется быть фригидной(

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Не хочется" - не будьте! Вы молоды и малоопытны по части ощущений, + видимо, закрыты в интимной сфере для полной отдачи партнёру "душой и телом"!? Но, можно всё это освоить/научиться! Если необходима профессиональная помощь в ситуации, можем продолжить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я так понял, что ваше "но как только доходит до секса, то конец" - это прекращается возбуждение, желание или возникает боль, отвращение? Если так, то это называется сексуальная аверсия,или диспареуния, фрустрационный синдром. Причин много, чаще - психологическая из-за неспособности, неумения получить полноценную сексуальную разгрузку в виде оргазма, да еще и при половом акте. Лечится у сексопатолога (приходите вдвоем).