Игорь Семенович! моему сыну 10 лет ,5 лет назад у него обнаружили (в кале) амебы

Игорь Семенович! моему сыну 10 лет ,5 лет назад у него обнаружили (в кале) амебы.лечились тибералом, первиниумом,после лечения анализ не повторяли и страх ,что амебиаз всетаки остался есть.Делают ли у Вас в клинике анализ на амебиаз? Сколько он стоит?

Ответы врачей 1

Специалист
Стоит около 30 грн. Надеюсь, что остался только страх, а амебиоза нет.
Д-р И.Марков