Екатерина | 2018-12-10 22:04:43

Нарушен обмен веществ

Добрый вечер! У меня постоянно проблемы с пищеварением, но сейчас все ухудшилось, я без слабительного не живу почти, вообще не работает обмен веществ, я питаюсь правильно, каллорийность свою соблюдаю, пью 2 л воды, пью витамины, спортом занималась, сейчас временно нет! Не понимаю в чем дело, неделями бывает в туалет не хожу и вообще желудок как будто не работает

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте были ли вы на осмотре у доктора гастроэнтеролога?