Ирина | 2018-12-10 22:16:57

Проблема

Добрый день . У нас такая проблема : муж не может эякулировать в меня . Мастурбация , оральный секс все хорошо , но как только классический секс - он не  может. С чем ето связано ? Как ето изменить ? Спасибо

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Это было всегда или случилось недавно, - обстоятельства этого? Такие ситуации чаще обусловлены практикой мастурбации, с неё и начинать надо .. Если необходима профессиональная помощь, можем продолжить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!