Андрей | 2018-12-11 00:11:27

Отсутствие секса

Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос, уже не знаю что делать с этим Мне и моей девушке по 22 года, вроде ещё совсем молодые, секс, как мне кажется, должен быть постоянно. Так вот, девушка моя не хочет со мной секса, так как по ее словам «у тебя слишком большой, мне больно и неприятно» Что делать? Я пытаюсь говорить об этом, как-то решить проблему, предложить позу попробовать, а она увиливает ото всего этого, как мне быть? Я не хочу идти на сторону тупо за сексом, я ее уважаю и ценю! Хелп!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причину боли/болезненности акта у Вашей партнёрши нужно выяснить, тогда будет понятен и план решения проблемы! Если необходима профессиональная помощь, можем продолжить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!