Павел | 2018-12-11 15:30:41

Проблема первого секса / Не получается вставить

Здравствуйте Олег Эдуардович, есть определённая проблема. Встречаюсь с девушкой, мне 18, ей 17, оба девственники, решили для себя, что хотим попробовать заняться сексом первый раз и, собственно, приступили к этому, но столкнулись с трудностями. Мой член просто не может в неё войти, под каким бы углом мы не пытались. И подушки маленькие подкладывали, и ноги раздвигали, поднимали - ничего. И ведь её вагину я прекрасно вижу, и отлично попадаю туда пальцем, но вот с членом - никак. В эрегированном состоянии он достигает 15-16 см, однако долго простояв и вот так потыкавшись, естественно возбуждение спадает и он начинает падать. Так же замечаю, что мне будто трудно наклониться к ней, немного наклонить тело, чтобы продвинуть член. Когда пытаюсь вставить его, он будто бы просто не пролезает в вагину, а презерватив, естественно, начинает собираться и спадать. Постарался собрать основные мысли воедино, надеюсь, хотя бы в общих красках доступно объяснил ситуацию. Что нам делать? Продолжить пробовать дальше? Параллельно возник вопрос, презерватив ведь необходимо придерживать одной рукой за кольцо во время полового акта? Заранее спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вопросов много, да и уточнить нужно немало, поэтому, лучше продолжить в диалоге, - выберите удобную форму контакта, - см. мою анкету на сайте.