Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. У мужа болит спина в пояснице, а после еды особенно. Что бы это могло быть и куда обращаться? Проблема в том, что его не так просто уговорить пойти к врачу, и потому нужны веские причины для обследования...

Ответы врачей 1

Специалист
По поводу такой жалобы трудно сказать сразу что-то определенное - это могут быть проблемы с печенью, поджелудочной железой, почками, позвоночником и др.