Турал | 2018-12-11 21:49:57

Чувствительность

Здравствуйте. Я принимал лекарство AKNETRENT - аналог РОАККУТАНА. Из указаных побочек можно сказать, что все у меня проявились, но к счастью все были временные. После данного препарата, моя кожа стала очень чувствительной. Это понятно и допустимо, но я хотел спросить, бывали ли у вас случаи, когда после приёма или после окончания приёма препаратов данного типа, пациентов появлялась гипер чувствительность к боли. Я занимался разными видами единоборств и я достаточно хорошо держал удары. Но сейчас, стоит меня укусить или ущипнуть, то боль бывает очень сильно, на столько, что мне хочется визжать как маленькая девочка, хотя мне 27

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не пользую своих пациентов роаккутанами. Гипеэстезия кожи (и не только) может быть и от этих препаратов, и от других причин, даже от нейропсихических.