Меня беспокоят сосуды. Делала УЗИ, которое показало, что клапаны плохо функционируют

Меня беспокоят сосуды. Делала УЗИ, которое показало, что клапаны плохо функционируют. Врач в поликлинике сказал, что склеротерапия будет в моём случае мало эффективна т.к. слишком много "звёздочек" и рано или поздно придётся прибегнуть к операции. Скажите, пожалуйста, если операция, то как меняется образ жизни после, насколько еффективна операция?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Такую консультацию Вы можете получить в нашей клинике,кроме того,если захотите,то можете и прооперироваться у нас(с косметическим эффектом)позвоните мне по тел 80677844898и мы договоримся о времени консультации.
С уважением Артем Сурков.
Специалист
Здравствуйте!
Образ жизни,после операции никак не меняется...Эффективность операции достаточно высока,гораздо выше,чем у склеротерапии.Но...для окончательного решения необходим консультация.
С уважением Артем Сурков.