Анастасия | 2018-12-12 17:25:59

Возможна ли беременность

Добрый вечер! Хотела задать небольшой вопрос.Примерно 5-4 недели назад случился небольшой контакт с парнем БЕЗ ПА и Проникновения во влагалище половым органом. Только было проникновение рукой (пальцем) во влагалище (мастурбация) достаточно глубоко. На пальцах особо ничего быть не могла,ибо до этого он вымыл руки с мылом. После чего был некий петтинг(взаимная мастурбация) после чего произошло спермоизвержение мне на руку. После этого прошло час-два я несколько раз тяательнт вымыла руки,после чего была в душе. Недавно должны были начаться месячные,более 2-х недель нахожусь натнерввх,ибо кажется,что имею все признаки беременности делала два теста (один до задержки (тогда прошло чуть меньше 2-х недель,второй через 3 дня после задержки ,оба показали 1 полоску,но почему-то не могу успокоиться,задержка уже 10 дней,вся на нервах,даже обговаривала это с парнем,сказал,что я просто себя накрутила,но я не могу успокоиться,подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, беременность маловероятна, обратитесь на осмотр к врачу гинеколога для того что бы установить истинную причину задержки.