Мери | 2018-12-13 06:52:42

Аллергия на теле

Аллергия на что не поняли, ничего странного не ели, но у моего парня внезвпно начали чесаться руки, позже обнаружили и на теле такие пятна опухшие , на вид крапивницу похожа . утром пили обычный кофе, были еще прижные с кремом, он сЪел и что то не понравилось ,то ли испорченные били или что. выбросили. потом обнаружили на теле аллергию, я дала ему супрастин, но не помогло , на следующий день он сказал что прошло только какие то маленькие точечки были, а к вечеру опять началось. скажите что это такое , и от чего мог быть ?? очень переживаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ранее не пробовали эти пирожные, то возможно аллергическая реакция возникла на один из компонентов которые входили в состав сладкого. Для того что бы установить аллерген, необходимо сдать пробы.