Вячеслав | 2018-12-13 08:50:32

Секс

Здравствуйте! Сразу хочу сказать что ни каких симптомов у меня нет и боли я ни какой не испытываю. Вообщем дело в том что моя девушка испытывает боли после не защищенного секса и постоянно уже лечится после этого. Думаем что проблема во мне. Подсквжите что делать

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно уточнить, есть ли воспаление, чем вызвано, не является ли это диспареунией, фрустрационным синдромом, аллергией на сперму, вагинизмом, неврозом...? Обращайтесь вдвоем.