Добрый день! Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина симпато-адреналовых пароксизмов

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина симпато-адреналовых пароксизмов? Что обследовать и где искать? Пролежала 2 недели в районном стационаре в неврологии, выписали с диагнозом ВСД с ... пароксизмами, НЦД, пролапс митрального клапана. На мой вопрос "как можно купировать приступ" ответили "не думай о том, что он у тебя будет". С гормонами щитовидки все ок, с почками тоже. Делала ЭЭГ, РЕГ, в больнице сказали, что там все нормально. А когда я показала знакомой (в прошлом врач) результаты обследований и описала состояние, так она сказала, что это далеко не норма и от меня попросту "отмазались". Посоветуйте, пожалуйста, что делать? ! Приступы длятся уже больше 2 лет, в последнее время участились, раз в месяц, раз в 2 месяца. Заранее Вам благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Юля, ваша знакомая совершенно права. Рекомендуем Вам прочитать статью, которая расположена на сайте нашего центра. В резделе "статьи" под названием "Агорафобия".
Мы приглашаем Вас 15.06.06 в 18.00 на День открытого консультирования, где Вы сможете получить ответы на свои вопросы. И конечно помощь!.